14.04.2014

       30 марта 2014 года в нашем городе состоялось открытие нового делового центра. Его название сразу заставляет обратить на себя внимание - «Дъловой дворъ Тимирязевъ». Это красивое здание наилучшим образом украсило архитектуру северной части города.

       Основная цель открытия Делового двора - это помощь жителям города и района в решении проблем, связанных с юридическим оформлением и сопровождением сделок с землёй и недвижимостью, а так же содействие в оформлении согласований на строительство и в получении технических условий на проведение и  подключение коммуникаций. В полном объёме все эти услуги предоставляет компания  «Луховицкие просторы», которая открыла свои двери для посетителей на третьем этаже Делового двора.

       На втором этаже уютно разместился офис "Геодезист.ПРО", где занимаются кадастровыми, топографическими и геодезическими работами. Главная особенность кадастровых инженеров, работающих в  компании - готовность оперативно выехать на объект в день обращения, произвести кадастровые работы и сразу предоставить предварительные   результаты. Так же специалистами "Геодезист.ПРО" проводится землеустроительная экспертиза.

       Здесь же находится «Центр технической инвентаризации», который производит инвентаризацию зданий, объектов капитального строительства и сооружений.

       В дальнейшем в стенах Делового двора  планируется расположить филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Московской области,  офис адвокатского агентства и другие компании, оказывающие различные социальные услуги.

   22.jpg     11.jpg 

Ссылка №1:http://администрация-луховицы.рф/index.php?option=com_content&view=article&id=843:---l--r&catid=2:2012-07-20-08-06-07