05.10.2022

Уважаемые собственники земельных участков!

Сообщаем Вам, что для Вас доступна ипотека на выгодных условиях на строительство дома в АО «Банк ДОМ.РФ», где для строительства в поселке «Олимпийский» определен надежный аккредитованный подрядчик - ИП Орехов Валерий Иванович, который с 2020 года осуществляет строительство жилых домов на территории ТСН Олимпийский. Подробнее по ссылке https://domrfbank.ru/mortgage/documents/ (Далее нажмите на раздел «Требования для ипотечного кредита». После чего скачайте на компьютер файл – «Перечень аккредитованных объектов и партнеров для строительства дома». В таблице под порядковым номером строки 1506 Вы можете познакомиться с информацией аккредитованного подрядчика – ИП Орехов В.И). За это время возведено 13 жилых домов, а также активно ведется одновременное строительство новых домов.

Аккредитация подрядчика в Банке для Вас является дополнительной гарантией добросовестности застройщика и подтверждением соответствия строящегося дома всем требованиям законодательства.

Подрядная организация ИП Орехов В.И. работает по проектам, разработанным профессиональным архитектором, с учетом пожеланий заказчиков. В работе используются только качественные строительные материалы и современные технологии. Вы можете быть уверены, что в результате получите энергоэффективный и комфортный дом, который не потребует переделок и дополнительных вложений.

На сайте www.vio.moscow можно ознакомиться с типовыми проектами, площадью от 43 до 150 кв. м.

АО «Банк ДОМ.РФ» ведет кредитование населения по двум направлениям:

  1. Ипотека. – Вы можете получить кредит на строительство жилого дома в размере до 30 млн. рублей под 10,3 % (Процентную ставку возможно снизить до 9,8% при соблюдении следующих условий: наличие зарплатной карты в Банке ДОМ.РФ; при электронном оформлении и регистрации сделки; при увеличении суммы ипотеки до максимально возможной). Срок кредитования от 3 до 30 лет. Первоначальный взнос от 20%. На сайте есть возможность самостоятельно рассчитать стоимость кредита и получить готовый график платежей - https://domrfbank.ru/mortgage/.
    Более детально по ссылке - https://domrfbank.ru/mortgage/programs/stroitelstvo-zhilogo-doma/
  2. Продажа кредитных продуктов. Вы можете получить потребительский кредит в размере 2,5 млн. рублей – 5 млн. рублей. под 10,9% на срок от 2 до 7 лет. Первоначальный взнос – не требуется.
    Ознакомиться с тарифами и процентными ставками - https://domrfbank.ru/upload/docs/loans/Тарифы%20потребительского%20кредитования%20АО%20Банк%20ДОМ.РФ_26.08.2022_КРЕДИТ.pdf.

В чем разница между ипотечным и потребительским кредитами?

  1. Наличие/отсутствие первоначального взноса.

  • Для оформления ипотеки требуется наличие минимального первоначального взноса. 
  • Для кредита первоначальный взнос не требуется.

  2. Сумма займа

  • При потребительском кредите банки выдают меньшую сумму, чем при ипотечном кредитовании.

  3. Страхование недвижимости.

  • При оформлении потребительского кредита на покупку недвижимости страхование необязательно.
  • При оформлении ипотечного кредита жилой дом передается в залог банку и подлежит обязательному страхованию.
  • Подробнее ознакомиться с требованиями к Заемщику по ссылке https://domrfbank.ru/mortgage/programs/stroitelstvo-zhilogo-doma/ (в разделе «Требования»).

  4. Срок кредита

  • Ипотека выдается на срок до 30 лет
  • Потребительский кредит – на срок до 7 лет.Дополнительно сообщаем, что при покупке недвижимости Вы можете оформить налоговый вычет - https://спроси.дом.рф/services/nalogovy-vychet/?utm_source=bank_domrf&utm_medium=banner&utm_campaign=nalogovy_vychet.Как только Вы определитесь с вариантом направления кредитования, Вам будет предоставлен контактный телефон квалифицированного специалиста Банка, который даст ответы на все интересующие Вас вопросы. Специалисты АО «Банк ДОМ.РФ» подберут комфортные индивидуальные условия кредитования потенциальному кредитору с разными финансовыми возможностями.E-mail службы поддержки ЕИСЖС Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Для связи с тех.поддержкой Единой информационной системы жилищного строительства используйте номер 88007555500 (12863)

С Уважением,

ТСН «Олимпийский»