25.10.2020

В городе Луховицы стартовали продажи на земельные участки в поселке Олимпийский.

Летом этого года стартовали продажи на участки в черте городского округа Луховицы. Собственники земельных участков в поселке Олимпийский получают уникальную возможность построить и зарегистрировать как жилой дом, так и просто дачный.

На сегодняшний день:

  • Каждый участок обеспечен электричеством 15 кВт.
  • На территории установлен Модульный Газорегуляторный пункт (МРП), который обеспечит газом весь поселок.
  • Внутри посёлка обустроены дороги с твёрдым покрытием из утрамбованной асфальтовой крошки, с обустройством ливневых стоков и дренажной системы.
  • Запущен процесс строительства домов.

В настоящее время проводятся мероприятия по обустройству дорог, газификации, водоснабжению, освещению мест общего пользования, а также подключению высокоскоростного интернета и цифрового телевидения.

В дальнейшем планируются работы по благоустройству мест общего пользования, установке ограждения периметра поселка, организации охраны и обеспечению вывоза ТБО.

К продаже предлагаются участки как без обязательного строительного подряда площадью от 4 до 12 соток, так и с подрядом на строительство.

Мы рекомендуем покупать земельные участки на начальной стадии строительства посёлка, так как на данном этапе предусмотрены специальные выгодные условия.

Для клиентов, приобретающих более одного участка предусмотрены скидки.