05.12.2016

2 декабря губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл VI Торговую сессию Подмосковья. На мероприятии обсуждались вопросы в сфере обеспечения устойчивой системы сбыта фермерской и сельскохозяйственной продукции.

В сессии приняли участие представители торговли и общественного питания, крестьянско-фермерских хозяйств, в том числе и «Ассоциация фермеров Луховицкого района», производители продовольственной продукции, осуществляющие деятельность на территории региона.

В рамках Торговой сессии состоялась выставка образцов розничной системы торговли – магазинов федеральных и подмосковных розничных сетей, рынков, ярмарок выходного дня, а также кафе и школьной столовой. Основные задачи Торговой сессии: представить примеры всех возможных форматов сбыта фермерской продукции, презентовать подмосковных фермеров и организовать площадку для их взаимодействия с партнерами.

Свою продукцию на специально организованной выставке в Правительстве представили 43 участника Торговой сессии, в числе которых «Ассоциация фермеров Луховицкого района».

На фото: Луховицкие фермеры в Правительстве МО. Луховицкие фермеры на выставке Торговая палата. Натуральная продукция из Луховицкого района.