31.08.2015

Сам поселок располагается в живописном месте, не далеко от р.Ока ( 3-4км) и лесополосы. Это прекрасная возможностью не только жить в прекрасной зоне с чистой экологией, но и в свободное время заниматься рыбалкой, собирать грибы и ягоды, гулять на свежем воздухе, не уезжая далеко от дома.

Новостройка находится в собственности ООО «Доступное жилье» и входит в программу Сбербанка России «Ипотека с государственной поддержкой» с годовой ставкой 11,4%. Максимальные сроки кредита по программе – 30 лет.

Антикризисные цены сегодня смогут порадовать любого покупателя– 35 000руб. за кв.м.

Все квартиры нового дома крупногабаритные, с объёмными холлами и кухнями от 8 до 10 м². Площадь 1-комнатных квартир – от 43 до 45 м²; 2-комнатных – до 73 м²; 3-комнатных до 83 м².

Все квартиры под отделку, в каждой: пластиковые окна (лоджия так же застекленная), металлические двери, установлены составляющие санузла, газовые плиты и газовые счетчики с системой электронных карт. Дом трёх секционный, теплый, с хорошей шумоизоляцией, полностью электрифицирован и газифицирован, оснащен регулируемым отоплением, горячей и холодной водой.

Придомовая территория снабжена твёрдым асфальтированным покрытием, стоянкой для автотранспорта, детской площадкой. У каждого подъезда имеется пандусы для колясок.

В пос. Сельхозтехника полностью развита социальная инфраструктура, недалеко располагаются школа, детский сад, пункт МЧС, медицинский пункт, дом культуры.

 

image